Cvstos представил многофункциональную новинку Chrono II LB 76 Limited Edition

Модель была выпущена по особому случаю: она посвящена французскому гонщику Лорису Базу – участнику чемпионатов мира по шоссейно-кольцевым мотоциклетным гонкам серий MotoGP и WSBK. Он – самый молодой чемпион Superstock 600 European, принимает участие в заездах более 12 лет. В сезоне этого года (2016-го, то есть) Баз выступал в классе MotoGP в составе команды Avintia Eacing под номером 76. И с этого же года компания Cvstos заключила с ним партнерство.

Часы выполнены под стать человеку, которому они посвящены: спортивные, с характером, мощные, но при этом маневренные, легкие. Chrono II LB 76 Limited Edition получили корпус бочкообразной формы, изготовленный из нержавеющей стали и карбона. Конструкция размерами 41 х 53.7 мм характеризуется повышенными показателями водонепроницаемости и выдерживает давление воды на глубине до 100 метров.

 

Циферблат декорирован в синем цвете, сочетание которого с белым и красным оттенками напоминают о французском флаге. На фланце нанесена тахиметрическая шкала, все важные элементы циферблата покрыты люминесцентным составом, обеспечивающим отменную читабельность показаний.

Часы оснащены автоматическим механизмом – хронографом с функциями индикации часов, минут, секунд, даты и запаса хода. Запас хода составляет 42 часа. В комплекте идет белый каучуковый ремешок со вставкой из нержавеющей стали. Серия лимитирована и насчитывает 76 экземпляров Chrono II LB 76 Limited Edition (отсылка к номеру гонщика в заездах).

 


поделиться